Del 12 al 17 de Octubre

Martes 12 Octubre
Clasificación Euro Sub-21 Croacia - España Teledeporte 16:00
Clasificación Euro 2012 Islas Feroe - Irlanda del Norte Gol TV 17:00
Clasificación Euro 2012 Kazajstán - Alemania Gol TV 19:00
Clasificación Euro 2012 Escocia - España Telecinco 21:00
Clasificación Euro 2012 Inglaterra - Montenegro Gol TV 21:00
Viernes 15 Octubre
Bundesliga Cologne - Borussia Dortmund Canal + Fútbol 20:30
Segunda A Recreativo Huelva - Salamanca Gol TV / Canal + Liga 21:00
Sábado 16 Octubre
Apertura Argentina San Lorenzo - Tigre Canal + Fútbol 00:10
Apertura Argentina Quilmes - Vélez Sarsfield Canal + Fútbol 02:20
Bundesliga Bayern Munich - Hannover 96 Sportmanía 15:30
Bundesliga Schalke 04 - Stuttgart Canal + Fútbol 2 15:30
Premier League Bolton Wanderers - Stoke City Canal + Fútbol 4 16:00
Premier League Manchester United - West Bromwich Albion Canal + Fútbol 16:00
Premier League Arsenal - Birmingham City Gol TV 16:00
Segunda A Betis - Girona Marca TV 16:00
Serie A AC Milan - Chievo Verona Canal + Fútbol 2 18:00
Primera Atlético Madrid - Getafe Gol TV / Canal + Liga 18:00
Segunda A Gimnàstic Tarragona - Barcelona B Canal 33 18:00
Segunda A Huesca - Cartagena Aragón TV 18:00
Segunda A Albacete - Ponferradina CMTV 18:00
Segunda A Alcorcón - Xerez Canal Sur 2 / La Otra 18:00
Premier League Aston Villa - Chelsea Canal + Fútbol 18:30
Bundesliga Wolfsburg - Bayer Leverkusen Canal + Fútbol 3 18:30
Primera Barcelona - Valencia Gol TV / Canal + Liga 20:00
Serie A Roma - Genoa Canal + Fútbol 20:45
Primera Málaga - Real Madrid La Sexta / Autonómicas 22:00
Domingo 17 Octubre
Apertura Argentina Colón Santa Fe - Estudiantes Canal + Fútbol 01:30
Segunda A Granada - Rayo Vallecano Canal + 12:00
Serie A Cagliari - Inter Milan Canal + Fútbol 12:30
Premier League Everton - Liverpool Gol TV 14:30
Serie A Juventus - Lecce Canal + Fútbol 15:00
Premier League Blackpool - Manchester City Canal + 17:00
Primera Levante - Real Sociedad Digital + PPV 17:00
Primera Mallorca - Espanyol Digital + PPV 17:00
Primera Racing Santander - Almería Digital + PPV 17:00
Primera Deportivo La Coruña - Osasuna Digital + PPV 17:00
Segunda A Valladolid - Las Palmas Gol TV / Canal + Liga 17:00
Bundesliga TSG Hoffenheim - Borussia Monchengladbach Canal + Fútbol 17:30
Primera Athletic Bilbao - Zaragoza Gol TV / Canal + Liga 19:00
Serie A Bari - Lazio Canal + Fútbol 20:45
Apertura Argentina Boca Juniors - Huracán Canal + Fútbol 2 21:00
Liga Francesa Olympique Lyon - Lille Gol TV 21:00
Primera Sporting Gijon - Sevilla Canal + 21:00

Escrito por admin under Fútbol

No hay opiniones

Deja un comentario